Ansprechpartner

Geschäftsführung

Klaus Konrad Dinges

Geschäftsführung

k.dinges@kiliandruck.de

Silke Krajewski

Geschäftsführung

s.krajewski@kiliandruck.de

Dagmar Dinges

Prokuristin / Personalwesen

d.dinges@kiliandruck.de

Björn Dinges

Prokurist / Forschung und Entwicklung

b.dinges@kiliandruck.de

Haben Sie Fragen an uns?

Setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung.
Wir stehen Ihnen jederzeit gerne Rede und Antwort.

Vertrieb

Silke Krajewski

Vertriebsleitung

Tel: +49 6359 9327-0

s.krajewski@kiliandruck.de

Sandra Ranßweiler

Key Account Manager

Tel: +49 6359 9327-698

s.ranssweiler@kiliandruck.de

Fritz Meckler

Key Account Manager

Tel: +49 6359 9327-699

f.meckler@kiliandruck.de

Heiner Kronemayer

Key Account Manager

Tel: +49 6359 9327-617

h.kronemayer@kiliandruck.de

Alisa Schembs

Vertriebsassistenz

Tel: +49 6359 9327-680

a.schembs@kiliandruck.de

Produktionsleitung

Georgios Theofanidis

Produktionsleitung

Tel: +49 6359 9327-809

g.theofanidis@kiliandruck.de

Instandsetzung

Udo Hötzel

Betriebsingenieur

Tel: +49 6359 9327-689

u.hoetzel@kiliandruck.de

Versand / Logistik

Wibke Wagner

Versandleitung

Tel: +49 6359 9327-590

w.wagner@kiliandruck.de

Ina Ziegler

Sachbearbeitung

Tel: +49 6359 9327-538

i.ziegler@kiliandruck.de

Qualitätsmanagement

Michael Miroll

Qualitätsmanager

Tel: +49 6359 9327-567

m.miroll@kiliandruck.de

Carmen Reuther

Qualitätsmanager

Tel: +49 6359 9327-559

c.reuther@kiliandruck.de

Arbeitsvorbereitung

Jörg Euler

Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 6359 9327-659

j.euler@kiliandruck.de

Mathias Mlakar

Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 6359 9327-608

m.mlakar@kiliandruck.de

Uwe Graber

Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 6359 9327-627

u.graber@kiliandruck.de

Tobias Hering

Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 6359 9327-690

t.hering@kiliandruck.de

Kim Hunsicker

Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 6359 9327-657

k.hunsicker@kiliandruck.de

Thorsten Boller

Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 6359 9327-684

t.boller@kiliandruck.de

Nadine Säuberlich

Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 6359 9327-630

n.saeuberlich@kiliandruck.de

Nadine Heil-Schenk

Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 6359 9327-663

n.schenk@kiliandruck.de

Melanie Baadte

Auftragssachbearbeitung

Tel: +49 6359 9327-636

m.baadte@kiliandruck.de